Джозеф Принц “Здоровье и полнота через Святое Причастие”

Здоровье и Полнота через Святое Причастие Джозеф Принц  (ОКОНЧАНИЕ)

НАЧАЛО

В Еде Есть Сила

Прямо посреди духовной атаки, мы одерживаем победу, когда верим, что работа Иисуса на кресте намного больше, чем любая атака дьявола. И когда мы осознаем как Иисус пострадал, чтобы наши тела были здоровыми, мы будем уверены, что причащаясь Его ломимым телом, будем принимать это здоровье в наши тела.

Если вам еще трудно поверить, что даже крошка может дать вашему телу здоровье и силу, давайте я вам расскажу, что случилось в Едемском саду. Там Адам просто съел фрукт с дерева и вверг все человечество в грех. Его грех принес болезнь и в итоге смерть.

Поэтому Бог в Своей милости и мудрости совершил замечательное решение. Так же как Адам, съев плод, принес болезнь и смерть, Бог постановил, чтобы мы, Его люди, съев хлеб, становились здоровыми и крепкими.

Принятие Святого Причастия

Давайте причастимся Вечерей Господней и высвободим веру для нашего прощения и исцеления.

Перед причащением знайте, что Бог хочет, чтобы вы «здравствовали и преуспевали во всем, как преуспевает душа ваша». (3 Иоанна 1:2)

Приготовьте вино и хлеб и не спешите. Помните, это не обряд. Вы снова испытаете Его любовь.

Услышьте, как Он говорит: «Возьмите и ешьте, это тело Мое, ломимое за вас». Посмотрите, как с любовью горят Его глаза, когда Он говорит вам, «Это чаша нового завета в Моей крови, пролитая за вас».

Увидьте, как Господь понес все ваши грехи и болезни. Он нес на Себе ваши грехи в Своем теле на кресте. Увидьте так же, как Он несет ваш недуг. Если у вас рак, посмотрите, что этот рак в Его теле. Какая бы ни была у вас болезнь, посмотрите, что она у Него в теле. Ее больше нет в вашем теле. Посмотрите, как Его здоровье приходит к вам. Точно, Он взял ваши грехи и понес ваши болезни. Поэтому, когда вы причащаетесь, высвободите вашу веру в хлеб и вино.

Возьмите хлеб в руку и скажите:

«Спасибо Тебе, Иисус, за Твое тело ломимое. Это для моего исцеления, исцеления моего супруга (моей супруги) и исцеления моих детей. Спасибо Тебе, что ранами Твоими, которые Ты понес на Себе, побоями, которые были у Тебя на спине, мы полностью здоровы. Я верю и принимаю. (Съешьте хлеб.)»

Потом возьмите чашу в руку и скажите:

«Спасибо Тебе, Иисус, за новый завет, закрепленный Твоей кровью. Твоя кровь дала мне прощение и омыла меня от всякого греха. Я благодарю тебя, что Твоя кровь сделала меня праведным(ой). И когда я пью, я праздную и принимаю наследство праведника, которое есть сохранение, исцеление, здоровье и процветание. (Выпейте вино.)»

«Спасибо Тебе, Иисус, Я люблю Тебя, потому что Ты возлюбил меня первым».

Свидетельства

Свидетельства о чудесных исцелениях через Вечерю Господню продолжают приходить. Некоторые из них записаны здесь, чтобы утешить и поддержать вас.

Полип Выпал Сверхъестественным Образом После Принятия Святого Причастия

С июля 2003 года, после окончания женского цикла у меня появились кровотечения (сначала немного, потом начали учащаться). Они продолжались от шести до семи дней.

Заподозрив что-то неладное, я пошла на консультацию к гинекологу. Мне сделали несколько ультразвуковых тестов, но ничего не нашли. В итоге врач сказал, что у меня кровотечения из-за гормонального дисбаланса. Я начала волноваться, когда врачи не смогли мне помочь.

Где-то в середине декабря, когда пастор Принц снова проповедовал о важности  Святого Причастия, мы с моим мужем и нашими двумя дочерями, всей семьей начали ежедневно причащаться.

23 февраля 2004 года, когда я стояла возле кухонного стола и насыпала еду своей дочке, у меня выпал полип где-то размером 2,5см. Я была очень удивлена и сказала моему мужу, что это чудо.

На следующий день я принесла комок в клинику, чтобы врачи сделали анализ и определили его природу. Результаты анализов показали, что полип не раковый.

С тех пор кровотечения полностью прекратились, и я славлю Бога, и благодаря Его чуду, мне не потребовалась болезненная процедура, когда гинеколог соскребает полип со стенки матки.

Слава Иисусу – на кресте Он взял на Себя мои грехи и болезни, и когда я причащаюсь Его завершенной работой через Святое Причастие, я полностью исцелена. Излишне говорить, что наша семья продолжает праздновать Вечерю Господню ежедневно. Вся слава Богу.

Стефания Вонг

Исцеление от Менструальных Болей

Всю мою жизнь я страдала болями во время менструации, пока Бог не исцелил меня, когда я приняла Святое Причастие.

Несколько месяцев назад, во время цикла, у меня снова начались невыносимые боли. Мои руки и ноги были холодными и влажными, и я побледнела. Я лежала в постели и стонала от боли.

Я только стала верующей и почти ничего не знала о том, что Иисус сделал для меня на кресте. К счастью я была с моим женихом, и он уже давно верующий. Он поспешил на кухню, чтобы взять немного виноградного сока и хлеба, и мы причастились. Чудесным образом сразу же боль ушла.

Его мама объяснила мне, что Иисус понес наши немощи и болезни на кресте, включая менструальные боли. Тогда я не совсем понимала, что она имеет в виду.

Но теперь я понимаю. Я посещаю церковь уже год и я поняла, что Он точно – не «может быть да», но точно – понес мои немощи и болезни. Моя вера пришла через слышание, а слышание через Слово Христа. После того случая, когда я получила исцеление через Святое Причастие, если боль возвращалась во время менструации, я говорила: «Боль, пошла вон во имя Иисуса, потому что Он взял на Себя мою боль на кресте». После этого я причащалась. Я благодарю Иисуса, что уже как год у меня нет болей.

Недавно я встретила старых друзей, и они рассказали, что они пьют таблетки и не пьют холодных напитков, чтобы уменьшить боли во время менструации. Я знаю, что есть намного более легкий путь – верить, что Иисус совершил для нас на кресте.

Он умер, чтобы взять на себя наши боли, потому что Он хочет, чтобы наша жизнь была наполнена радостью. Я поняла, что у Него всегда болело сердце, когда я мучилась от боли. Как можно радоваться, когда страдаешь от боли в животе?

Сегодня, я даже пью холодные напитки во время цикла и больше не испытываю болей. Слава Иисусу! На этом не заканчиваются Его чудеса в моей жизни. Он столько сделал и продолжает делать для меня. Он действительно изменил меня за эти годы и наполнил меня радостью. Он такой замечательный. Я могу говорить и говорить о чудесах, которые Он совершает в моей жизни.

Аделин Яо

Шестнадцатимесячный Ребенок Исцелен от Острой Печеночной Недостаточности

У моей 16-месячной дочери Джой была высокая температура и насморк примерно неделю. В течение недели я водила ее несколько раз к педиатру, но выписанные лекарства не помогали.

Когда ее состояние ухудшилось и она начала рвать, мы отвезли ее в больницу и ее сразу же госпитализировали. Начальный диагноз был – желудочный грипп и грудная инфекция. Потом диагноз поменяли на острую печеночную недостаточность.

К нашему недоумению, нам сказали, что ее состояние быстро ухудшается и у нее есть только 20 процентов шанса выжить. Врачи рекомендовали пересадку печени, но даже при этом шансы были около 30 процентов.

Эта новость была для нас шокирующей. Всего неделю назад все было замечательно. Теперь я чувствовала, что мир вокруг меня рушится. Все, что было важным раньше, стало бессмысленным, когда приходила мысль, что могу потерять дочь. Мне стало абсолютно все равно, что я не могу ходить на работу. Чувство вины и разочарование мучили меня, когда я думала о тех счастливых моментах с моей семьей, и о том, как мало времени я проводила с ними из-за моей работы.

Находясь в этом круговороте, я решила позвонить другу из церкви Новое Творение, чтобы он помолился за меня, несмотря на то, что тогда я еще не была христианкой. Он попросил одного из своих пасторов прийти и помолиться за нас.

В тот день, 5 марта 2004 года, пастор Марк помог мне помолиться молитвой спасения. Он и его помощница Кристина помолились за Джой. После этого мы приняли Святое Причастие, и они заявили, что благодаря ломимому телу Иисуса, маленькая Джой будет целой и невредимой.

У меня первый раз появилась надежда, и я почувствовала утешающую теплоту в моем сердце. Передо мной промелькнуло видение, в котором я держала Джой в церкви, и пришла мысль, что Джой исцелится, и мы будем свидетельствовать об этом всему миру. Я побоялась рассказать об этом даже своему мужу. Я не хотела, чтобы у

него и моих родственников потом было разочарование. Но теперь я знаю, что могла возложить мои заботы на Бога.

Но картина с моей девочкой, вокруг пронизанной иглами и трубками, была душераздирающей. Я просто не могла смотреть, как медсестры пытались найти свободную вену, чтобы вставить иглу. Они даже использовали вены у нее в подмышках и сделали небольшой разрез в районе желудка, чтобы вставить трубку.

Раньше я беспомощно стояла и смотрела, но теперь я могла молиться. Я поняла, что молиться не тяжело, и я просто взывала к моему небесному Отцу.

Сначала я умоляла Бога вернуть мне Джой. Я просила Его взять мою жизнь вместо нее, потому что в отчаянии хотела чуда, но я просто не знала, как молиться. Слава Богу, что Он не ответил на ту молитву.

Вместо этого Он послал Кристину научить меня, как молиться. От нее я узнала, что Бог любит мою девочку больше чем я. Я поняла, что мне не нужно ничего отдавать взамен за ее исцеление, потому что Иисус уже отдал Свою жизнь, чтобы она была здорова. Кристина сказала мне, чтобы я приняла это исцеление, которое было совершено Им на кресте. Она сказала мне, что все негативные результаты анализов только временные, но то, что сделал Иисус на кресте – постоянно.

Я начала провозглашать Псалом 90-й для Джой и благодарить Бога за все, что Он приготовил для нее. Мне также очень понравилось, когда моя коллега с работы, которая также посещает церковь Новое Творение, пришла и провозгласила Псалом 117-й для Джой: «Не умрешь, а будешь жить, и рассказывать о делах Господних».

В субботу состояние Джой ухудшилось, и она вся пожелтела от желтухи. Врачи сказали, что ее печень погибала и только пересадка органа могла спасти ее. Мы с моим мужем и сестрой согласились быть донорами. Нам сказали в тот день, чтобы мы пошли домой, отдохнули и на следующий день сдали анализы, чтобы они проверили, кто из нас может быть донором.

Но отдохнуть у нас так и не получилось, потому что когда мы пришли домой, у нашей старшей дочки Виктории, которой было два с половиной года, появились те же симптомы, что и у Джой. Она проснулась в три часа ночи с высокой температурой и начала рвать. Я помолилась, но решила отправить ее в клинику на проверку.

Где-то около 6:45 утра в воскресенье, после того как врач сказал, что у Виктории все в порядке, он показал мне последние результаты анализов, взятых у Джой. Очень внимательный и вежливый врач, перелистывая страницы, говорил, что все плохо, и сказал, что необходима пересадка органа, чтобы спасти Джой.

Но когда он говорил это, в своем сердце я отвергала все негативные результаты. Я вспомнила слова Кристины, которая говорила, что они временные, и что моя девочка уже исцелена.

Я принимала Причастие каждый день и принимала Его исцеление для Джой. На самом деле я попросила у работников больницы, чтобы нам выделили небольшой уголок, чтобы наша семья и друзья вместе собирались и молились. Они, конечно, возражали, но потом согласились.

Некоторые из них переживали, что я так ударилась в молитву, что если что-то плохое произойдет, то я не смогу принять реальность. Один человек вообще говорил: «Она столько молится,… она думает, что случится чудо».

Но мне было все равно. Я просто обращалась к Иисусу. Я просила Его, чтобы Он нам дал лучших докторов, медсестер и помощников. Я также молилась, чтобы каждая капля лекарства не прошла без Божьего присмотра. Просила ангелов, чтобы они присматривали за ней, и благодарила Бога, что с каждой минутой Он восстанавливает ее печень и дает ей новый орган.

Где-то в 10:30 утра в воскресенье, неожиданно пришел доктор в палату с серьезным лицом. Я приготовилась к наихудшему исходу, но мое сердце все равно было готово отказаться от любого негативного прогноза. Но вместо плохих новостей он сказал, что печень Джой начала восстанавливаться. Он сказал, что если такими темпами будет восстановление, то может быть и не понадобится пересадка. Вся моя семья была в восторге от этих новостей.

После продолжительной нервной и эмоциональной борьбы, я получила небольшую новость, в которую трудно было поверить и думала, что может быть, они просто так говорят, чтобы мне стало легче. Я не знала, было ли мудрым снова надеяться. Всего лишь четыре часа назад я читала мрачные результаты анализов. Я позвонила Кристине. Она очень возрадовалась и я начала благодарить Бога, потому что то, что начал делать Бог потихоньку успокаивало мое сердце.

Немного окрепнув, я пришла в церковь на служение, которое начиналось в 14:00. Присутствие Бога в том месте было невероятным. В тот момент, когда я вошла в церковь, я почувствовала Божью любовь, омывающую меня. Я начала плакать от переполняющей меня благодарности и радости.

Когда я вернулась в клинику после служения, врач рассказал, что Джой настолько стало лучше, что «больше нет необходимости в пересадке органа»! Позже этот врач сказал мне, что Джой очень «повезло», потому что они ничего особенного не делали ей, чтобы спровоцировать такое восстановление. Я знала, что это не удача и продолжала славить и благодарить Бога за чудо! В понедельник, когда была назначена операция по пересадке печени, вместо операции мы были свидетелями как иглу за иглой, трубку за трубкой вынимали из моей девочки. И через несколько дней ее перевели из реанимации.

В среду родственники других пациентов в реанимации спрашивали меня, как это произошло. Я просто делилась с ними, как Бог из-за Своей любви к нам исцелил мою дочь и попросила пастора Марка помолится за их больных родственников. Поэтому он пошел и молился за больных в реанимации.

Меньше чем через две недели мою маленькую принцессу выписали из больницы. Вся слава Иисусу, потому что Он вернул радость в наши сердца.

Саманта Вонг

Исцеление Пятки

У меня появилась острая боль в пятке на правой ноге, после того, как я потянула ее во время тренировки. Вначале я не обращала внимания и думала, что она сама пройдет. Прошло шесть месяцев, но моя пятка продолжала болеть.

С каждым днем, становилось хуже, и мне стало тяжело ходить, и даже стоять. Мне было даже тяжело играть на пианино, когда я нажимала ногой на педаль во время китайского служения. А потом, когда занимаясь аэробикой, я еще подвернула правое колено.

Я помолилась за ногу и провозгласила исцеление, но ничего не произошло. Я даже пробовала рефлексотерапию, чтобы уменьшить боль, но помогало ненадолго. Боль возвращалась через несколько часов.

Где-то в середине февраля, друг мужа привез нам немного мацы из Израиля. В марте мы начали ежедневно принимать Святое Причастие каждое утро, перед тем как идти на работу. Через две недели боль в пятке прошла, и мое колено также полностью восстановилось.

Я не помню, в какой день произошло исцеление, но я поняла, что полностью здорова, когда в определенный момент стояла на одной правой ноге и не чувствовала боли. Когда я осознала, что произошло чудо, то прыгала от радости и проверяла, полностью ли исцелена. Моя пятка и колено были как новенькие.

Я должна признать, что даже не понимаю, как приходит исцеление через Святое Причастие, но мне не надо знать все, чтобы начать делать то, что Господь представил полезным для меня.

Я даже не могу представить, сколько мы с мужем пропустили, не причащаясь Вечерей Господней. Теперь, после того как Он показал нам, что Его тело дает нам божественное здоровье и Его кровь приносит нам божественную праведность, мы будем продолжать причащаться и отдыхать в Его завершенной работе.

Катерина Со

Молитва Спасения

Если вы хотите получить все, что Иисус совершил для вас, и принять Его своим Господом и Спасителем, помолитесь этой молитвой:

«Господь Иисус, благодарю тебя за Твою любовь и за то, что Ты умер за меня на кресте. Твоя драгоценная кровь омыла меня от всякого греха. Ты мой Господь и Спаситель сегодня и вовеки. Я верю, что Ты воскрес, и что Ты жив сегодня. Благодаря Твоей завершенной работе на кресте я теперь возлюбленный ребенок Божий, и небеса – мой дом родной. Спасибо Тебе за вечную жизнь, и за то, что Ты наполнил мое сердце Твоим миром и радостью. Аминь».

Молитва при Причащении

Возьмите хлеб в руку и скажите:

«Спасибо Тебе, Иисус, за Твое тело ломимое. Это для моего исцеления, исцеления моего супруга (моей супруги) и исцеления моих детей. Спасибо Тебе, что ранами Твоими, которые Ты понес на Себе, побоями, которые были у Тебя на спине, мы полностью здоровы. Я верю и принимаю. (Съешьте хлеб.)»

Потом возьмите чашу в руку и скажите:

«Спасибо Тебе, Иисус, за новый завет, закрепленный Твоей кровью. Твоя кровь дала мне прощение и омыла меня от всякого греха. Я благодарю тебя, что Твоя кровь сделала меня праведным(ой). И когда я пью, я праздную и принимаю наследство праведника, которое есть сохранение, исцеление, здоровье и процветание. (Выпейте вино.)»

«Спасибо Тебе, Иисус, Я люблю Тебя, потому что Ты возлюбил меня первым».

Источник

 

Оставьте свой комментарий